Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За минувшие выходные от рук поджигателей в Архангельске пострадали две иномарки

06.02.12 18:53
3865 0
 >
Фото помещено в архив издания
В ночь на субботу во дворе многоэтажки на ул. Ильича (Северный округ Архангельска) выгорел «Suzuki Sidekick». У японского внедорожника 1995 г.в. камнем выбили боковое левое стекло и облили салон горючей жидкостью. Несмотря на то, что пожар обнаружили и ликвидировали на ранней стадии, повреждения очень существенны – салон машины полностью выгорел. Внутри была обнаружена тряпка, пропитанная горючим.

В другой части города неизвестные подожгли автомобиль «Хендай Гетц». Иномарка стояла во дворе жилого дома по ул. Осипенко 5, корп. 2. Около часа ночи местные жители услышали, как сработала автосигнализация, а затем прозвучал хлопок. Случайные свидетели видели, как от горящего авто удалялись два человека.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Архангельской области, в результате действий злоумышленников «Хендай» 2008-го года выпуска практически полностью уничтожен огнем. Также пламенем повреждено лакокрасочное покрытие дверей рядом стоящего автомобиля «Форд Фокус».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела