Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За праздничные дни на дорогах Архангельской области в ДТП пострадали 11 человек

24.02.15 11:52
3060 0
 >
Фото помещено в архив издания

За праздничные дни с 20 по 23 февраля, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

Так, 20 февраля произошло 3 ДТП, в которых травмированы 5 человек. В 07:35 напротив дома 49 по ул. Юбилейной в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины Ваз-2114 допустил наезд на 63-летнюю женщину. Пострадавшую с переломом ключицы доставили в больницу.

В 14:50 на 744 км автодороги М-8 Вельского района 51-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 допустил выезд на полосу встречного движения и лобовое столкновение с автомашиной Ford Galaxy. В столкновении пострадал водитель «Жигулей» и два его пассажира. Всех с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

В 19:30 в п. Плесецке водитель автомашины Hyundai Getz при выезде, со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомашиной КАМАЗ. В итоге пострадала пассажирка иномарки, она получила ушибы.

21 февраля в 22:50 на 26 км автодороги между городами Архангельск и Северодвинск пьяный и «бесправный» 29-летний водитель на автомашине ВАЗ-2108 допустил наезд на стоящую у края дороги автомашину ВАЗ-2107. В ДТП пострадал хмельной водитель автомашины ВАЗ-2108 и пассажирка автомашины ВАЗ-2107.

22 февраля произошло три ДТП, травмированы три человека. В 09:10 на 96 км автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» Вилегодского района в кювете перевернутой оказалась автомашина SSangYong Kyron. Пострадал только водитель, он получил ушибы тела.

В 18:15 на 1220 км автодороги М-8 водитель автомашины Toyota Raf-4, начиная движение от обочины, не предоставил преимущество в движении попутно идущей автомашине ВАЗ-2115. В столкновении пострадал пассажир «Жигулей», он получил скальпированную рану головы.

В 21:30 в селе Красноборске автомашиной ВАЗ-2115 был сбит 27-летний мужчина, который шел по дороге. Пострадавший получил ушибы.

23 февраля ранним утром, в 05:10, на Окружном шоссе, напротив дома 10 по ул. Жоссу, в Архангельске водитель автомашины Renault Logan допустил наезд на 21-ленего молодого человека, находившегося на дороге. В итоге пешехода в тяжелом состоянии госпитализировали.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 166 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 583 нарушения ПДД по области, из них 241 - по городу Архангельску, в том числе: 29 нарушений допущено пешеходами, 14 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 7 водителей, в том числе 3 в городе Архангельске.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела