Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За сутки на дорогах Архангельска произошло 4 ДТП, четыре человека пострадали

30.09.15 11:40
4478 0
29 сентября около полудня три авто столкнулись на ул. Урицкого. В 17 часов на ул. Вычегодской под колеса машины попала 13-летняя девочка. Еще два ДТП произошли на регулируемом перекрестке пр. Обводный Канал – ул. Гайдара и на острове Краснофлотский.
 >
Фото помещено в архив издания

В 12:00 в районе дома 50 по ул. Урицкого в Архангельске произошло столкновение трех автомашин. Водитель автомашины Hyundai Solaris не предоставил преимущества в движении автомашине Nissan Murano, которую от удара отбросило на двигающуюся по встречной полосе автомашину УАЗ. В ДТП травмирован водитель автомашины Nissan.

В 17:40 на регулируемом перекрестке пр. Обводный Канал – ул. Гайдара водитель автомашины Mazda CX-5 при выполнении левого поворота не предоставил преимущества в движении встречной автомашине Renault Symbol. В ДТП пострадал водитель автомашины Renault.

В 17:15 в районе дома 19 по ул. Вычегодской в Архангельске пострадала 13-летняя девочка, ее с переломом ноги, травмой головы и ушибами тела доставили в больницу. Она оказалась под колесами автомашины Renault Fluence, когда переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В 22:17 в районе дома 16 по ул. Лермонтова неустановленный водитель допустил наезд на 28-летнего мужчину и с места ДТП скрылся. Пострадавшего с переломом ноги доставили в больницу. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия.

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Архангельской области обращают внимание северян на следующее: в связи с проводимыми ТГК-2 ремонтными работами изменена схема движения на двух участках улично-дорожной сети города Архангельска.

Ограничено движение на улице Гагарина (участок от Обводного канала до улицы Розинга), движение организовано по нечетной стороне улицы Гагарина. Срок окончания работ – 4 октября 2015 года.

Закрыто движение для всех видов транспорта на улице Нагорной (в районе пересечения с улицей Тимме). Срок окончания работ – до 9 октября 2015 года.


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела