Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За сутки на дорогах Поморья пострадали три несовершеннолетних пешехода

22.03.18 15:14
2769 0
Все аварии произошли в Северодвинске. Пострадавшие в ДТП дети с травмами различной степени тяжести и были доставлены в больницы.
 >
Фото помещено в архив издания
21 марта ранним утром помощь потребовалась 8-летнему ребенку. У дома №87 по улице Ломоносова в Северодвинске, водитель иномарки сбил малыша, который переходил проезжую часть по «зебре». Водитель самостоятельно доставил ребенка в больницу, после чего оставил место ДТП, участником которого он являлся. Спустя некоторое время мужчина был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

В этот же день помощь медиков потребовалась несовершеннолетней девушке 2002 года рождения. Около восьми часов утра напротив дома №53, по проспекту Победы, неизвестный водитель, двигаясь по дворовому проезду сбил девушку. Она вышла на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в больницу, после чего скрылся с места аварии. 

И третье ДТП с участием подростка тоже произошло в Северодвинске. В 12:50, у дома №120 по Архангельскому шоссе, неустановленный водитель, сбил девочку 2007 года рождения. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка телесные повреждения. Водитель место ДТП оставил.
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела