Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За три дня на дорогах Поморья пострадали восемь человек

27.11.17 15:50
4113 0
С 24 по 26 ноября на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.
 >
Фото помещено в архив издания
24 ноября в 13:14 в Архангельске 18-летний водитель «Субару» при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро». Пассажир «Рено» получила ушиб головы. Также в этот день столкновение двух автомобилей произошло в Северодвинске.
 
42-летний водитель «Тагаз-Тагер» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Грет Вулл». У водителя «Вулла» ушиб грудной клетки.
 
В Плесецке в 20:30 водитель 1989 года рождения управляя автомобилем «Лифан» не справился с управлением и допустил съезд с дороги и наезд на дерево. С переломом ключицы и смещением таза он был госпитализирован.
 
25 ноября в Архангельске в 14:24 у дома 113 по проспекту Ленинградский 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21140, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся впереди автомобилем УАЗ под управлением водителя 1978 г.р. В результате столкновения пострадала пассажирка автомобиля УАЗ. Она получила травмы и была госпитализирована.
 
26 ноября в Северодвинск в 8:35 на Ягринском шоссе 14, 32-летний водитель автомобиля «Мицубиси – Лансер» выехал на «встречку» и влетел в автомобиль «Хундай Соната» под управлением водителя 1986 года рождения. Водитель автомобиля «Митсубиси – Лансер» получил ушибы коленных суставов.
 
В это же день в Северодвинске в 16:00 на Ломоносова, 55 водитель автомобиля «Тайота Королла» совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Подросток двигался самостоятельно, без сопровождения взрослых. Светоотражающих элементов на одежде подростка не было. В результате наезда пешеход получил ушиб грудной клетки и закрытый перелом нижней трети правой лучевой кисти.
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела