Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

500 дней до зимних Олимпийских игр в Сочи Архангельск отметит флешмобом

22.09.12 13:01
2686 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 сентября Россия подойдет к очередному олимпийскому рубежу – до начала Олимпийских игр 2014 года в Сочи останется ровно 500 дней.

В рамках проекта «500 дней до Игр» состоится общенациональный спортивный флешмоб, главными действующими лицами которого станут волонтеры 26 волонтерских центров «Сочи 2014» – от Архангельска до Владивостока.

В Архангельске флешмоб, посвященный зимним олимпийским играм в Сочи, пройдет на стадионе «Труд» 25 сентября в полдень. По информации пресс-службы областной администрации, в нем примут участие 400 человек.

– Для нас важно быть частью общероссийского олимпийского движения. Уверена, что такие массовые мероприятия с привлечением  молодежи не оставят никого равнодушными и популяризируют не только идеи современного олимпийского движения, но и здорового образа жизни. Отмечу, что это общероссийское мероприятие, которое координирует в 26 субъектах Российской Федерации Оргкомитет Игр в Сочи. Важно и почетно, что наш регион включен в состав субъектов, в которых пройдет эта массовая акция. В 2013 и 2014 годах у нас в области пройдут этапы эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня! Это также почетное право и гордость для региона, – рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
 
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости