Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

АЦБК приобрел спортивную форму для мужской команды хоккейного клуба «Двина»

15.02.17 13:37
2492 0
 >
Фото помещено в архив издания

По словам генерального директора АО «Архангельский ЦБК» Дмитрия Зылёва, хоккей – один из популярных видов спорта в Новодвинске, а Архангельский ЦБК всегда стремился к тому, чтобы представители города бумажников достойно выглядели на фоне других команд и могли бы эффективно отстаивать честь Новодвинска, радовать земляков победными местами и памятными кубками.

Форма сделана в корпоративных цветах АЦБК: на новой сине-голубой форме новодвинских хоккеистов нанесена печать силуэтов производственных цехов комбината. На майках размещен также логотип Архангельского ЦБК. Форма изготавливается на швейном объединении, которое экипирует Континентальную хоккейную лигу.

Напомним, что два года назад АЦБК уже приобретал комплект формы для юношеской команды «Двины».

Помимо этого, руководство комбината выделило средства на ремонт крыши в здании хоккейного клуба.

23-25 февраля в Новодвинске состоится турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти тренера Валерия Красикова. В состязании примут участие юные спортсмены из различных муниципальных образований Поморья. Один из главных претендентов на победу – новодвинский хоккейный клуб «Двина». Генеральным спонсором состязаний также станет Архангельский ЦБК, призовой фонд мероприятия на средства комбината будет подготовлен Советом по развитию физкультуры и спорта в городе Новодвинске.

Новодвинские «ледовые дружины» не раз становились участниками и победителями состязаний регионального и федерального уровней. На отборочном туре всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой «Ночная Лига», финал которой состоится в Сочи, новодвинцы заняли второе место, уступив лишь сборной Архангельска, сформированной из лучших игроков региона.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости