Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангелогородцы вышли в финал Кубка Архангельской области по футболу

16.08.17 13:52
2105 0
На поле стадиона «Труд» состоялся полуфинальный матч Кубка области по футболу. Архангельской дружине «Уютный дом» противостояла команда «Севмаш» из города корабелов.
 >
Фото помещено в архив издания

Со слов представителя областной федерации футбола Александра Быковского, явным фаворитом встречи считались северодвинские футболисты, которые дважды в ходе чемпионата области в зоне «Север» обыграли оппонентов, причём недавний матч в Северодвинске завершился полным разгромом «Уютного Дома» со счётом 7:2.

В этот раз на протяжении первого тайма соперники присматривались друг к другу, итогом чему стала нулевая ничья. Надо сказать, что архангелогородцы выглядели достаточно уверенно и не чурались грозного оппонента. Эта уверенность материализовалась после перерыва в забитый гол. Пропущенный мяч вынудил северодвинцев «проснуться» и начать играть более активно. И вот, когда гости сравняли счёт, болельщикам на мгновение показалось, что сейчас они «дожмут» соперника. Но не тут-то было. Архангельские футболисты отыскали нужные резервы и «добили» «Севмаш» двумя точными «выстрелами».

Итоговый счет матча -3:1.

Финал Кубка области по футболу состоится в субботу 2 сентября в Северодвинске на стадионе «Звездочка». Архангелогордцам будут противостоять хозяева поля, которые в начале августа в полуфинале уверенно обыграли команду «Автодороги» 12:3. Начало встречи в 15.15.


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости