Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангелогородец занял 1 место на чемпионате России по русскому боевому многоборью

01.04.11 15:29
2299 0
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные в Москве состоялся чемпионат России по русскому боевому многоборью. Как сообщили интернет-порталу «Патриот Поморья» в Архангельской секции РБМ, в соревнованиях выступили спортсмены из Архангельска, Брянска, Орла, Саратова, Вольска, Норильска, Энгельса, Подольска, Санкт-Петербурга и Москвы.
 
Архангельск на чемпионате России по РБМ представлял руководитель Архангельского клуба «РОСЬ» Федерации Русского Боевого Многоборья Демарёв Вячеслав, занявший в общем зачёте первое место в категории до 74кг. в номинации взрослые.
 
В программе чемпионата восемь дисциплин: фехтование на карабинах с негнущимся штыком, палочный бой, ножевой бой, великорусская борьба, драка ногами, кулачный бой, рукопашный бой и штурмовой бой. По правилам чемпионата для прохождения в финал, бойцам необходимо участвовать и побеждать во всех дисциплинах. Снятие участника с одного из видов, влечёт за собой окончательное снятие с соревнования. 
 
Схватки проходили одновременно на двух коврах. Два дня с 10:00 до 20:00 упорной борьбы, требовали от спортсменов не только отличной физической, но и волевой подготовки. Ко второму дню, количество участников сократилось из-за самостоятельного или медицинского снятия с соревнования.  Очень порадовали представительницы прекрасной половины, пройдя все испытания до конца.
 
Победители чемпионата награждались медалями и дипломами, а так же получили приглашения на участие в международной конвенции по развитию Русского Боевого Многоборья, которая состоится в сентябре 2011 года с представителями школ РБМ из США, Великобритании, Швеции, Германии и России.
 
Автор: patriot29
2299 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости