Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангелогородки завоевали золото чемпионата области по волейболу

31.05.16 12:41
1616 0
Шестью финальными играми завершился чемпионат Архангельской области по волейболу среди женских команд. Чемпионский титул завоевала юная команда «ДЮСШ №1», не оставив никаких шансов соперницам.
 >
Фото помещено в архив издания
В Чемпионате Архангельской области по волейболу 2016 года приняли участие десять женских команд. Столицу Поморья представили «Каравелла», «Олимпика», СГМУ, «Арктика-САФУ», «Конкор» и «ДЮСШ-№1». Северодвинск выставил к участию коллективы «Севмаш» и «Звездочка», а Новодвинск — «ТЭЧ-Сервис». Также в соревнованиях приняла участие сборная команда Котласа.

Соревнования проходили в три круга, «каждый с каждым дома или в гостях» – согласно жребию. Очки, заработанные командами, переносились в следующий этап. После первого круга в соответствии с количеством набранных очков определились места с 7-го по 10-е, а шесть коллективов продолжили борьбу за выход в финальный круг.

В «Финал Четырех» вышли команды «ДЮСШ №1», «Олимпика», «Арктика-САФУ» и «Каравелла», где, одержав две уверенные победы над «Арктикой-САФУ» (3:1) и «Каравеллой» (3:0), «ДЮСШ №1» стала недостижимой по очкам для соперниц и досрочно стала чемпионом Архангельской области.
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости