Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельская «Северная Двина» уступила на выезде уфимской «Алге»

01.12.19 12:18
1823 0
Накануне в Уфе завершился поединок десятого тура чемпионата высшей лиги по мини-футболу между командами «Алга» и «Северная Двина». Усилия капитана архангелогородцев не смогли переломить ход неудачно складывающегося матча.
 >
Хозяева поля начали игру более агрессивно, но в дальнейшем ход матча выровнялся. Моменты возникали у обоих ворот, но чуть опаснее атаковали футболисты «Алги». Усилиями Зайкова и Хасанова уфимцы ушли на перерыв, ведя в счёте 2:0.

В начале второго тайма обе команды действовали в слишком спокойном ключе, как будто результат устраивал всех. И тут в очередной раз свои бойцовские и лидерские качества показал капитан архангелогородцев Константин Чащин. Он как будто переключил скорость.
Сначала ценой жёлтой карточки его выход один на один пресёк защитник уфимцев, а затем Чащин точным ударом со штрафного сократил счёт.

Однако все усилия капитана перечеркнул третий гол  «Алги». За четыре минуты до конца матча тренер архангелогородцев Дмитрий Чугунов перешёл на игру с пятым полевым. «Северная Двина» сумела создать несколько моментов, но мяч так и не попал в сетку. В конце матча на табло по-прежнему горел счет 3:1. Северяне потерпели очередное поражение и опустились на одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

7 декабря наша команда принимает на своём поле лидеров первенства - футболистов «Оргхим», которые на данный момент одержали победы во всех сыгранных матчах.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости