Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные архангельские гимнастки достойно выступили на международном турнире

04.05.16 17:25
3131 0
С 30 апреля по 2 мая в подмосковном городе Одинцово прошёл международный турнир по художественной гимнастике "Шаг к Олимпу" на призы десятикратной чемпионки мира - Ольги Капрановой.
 >
Фото помещено в архив издания
В турнире приняли участие сильнейшие гимнастки России, Грузии, Нидерландов и Японии. Юные архангельские спортсменки достойно представили наш город, вернувшись домой с триумфом.

В личной программе в своих возрастных категориях золотые медали завоевали: Шмонова Полина, Лаврут Арина, Абулханова Аиша. Серебряные медали у Кузнецовой Светланы, Шабалиной Киры, Царевой Варвары, Фроловой Виталины. Бронзовыми медалями отметились Веселова Виолетта и Смирнова Полина.


В соревнованиях по программе групповых упражнений среди 2006-2007 годов рождения первое место заняла команда "Звездочки" в составе Фильченко Полины, Титаренко Софьи, Веселовой Виолетты, Алексеевой Алисы и Нестеренко Алины.

Второе место среди 
2008-2007 года рождения завоевала ещё одна наша команда "Куклы" в составе Гладышевой Марии, Чертовой Виктории, Давыдовой Александы, Царевой Варвары и Прокшиной Анны.

Поздравляем тренеров, подготовивших победительниц - Звездину Анастасию и Гладышеву Анастасию, с достойным результатом на международном турнире!
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости