Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельские лесорубы сыграли с викингами в американский футбол

17.07.18 09:12
1667 0
Архангельский клуб американского футбола «Лесорубы» в прошедшее воскресенье провел товарищескую игру в Вологде против местных «Викингов». Победа осталась за вологодской командой.
 >
Фото помещено в архив издания
Лесорубы крупно уступили более опытному сопернику со счетом 12:84.

— Для нас это большой шаг вперед. В 2016 году мы упразднили взрослую команду и сконцентрировали внимание только на развитии детско-юношеского американского футбола в  Архангельске. В прошлое воскресенье, впервые с 2015 года на поле вышла, вновь воссозданная, взрослая команда «Лесорубов»! В остатке этого года мы проведем еще несколько товарищеских  игр против соперников с северо-запада, где будем набирать новичков и получать игровой опыт. Уже в следующем году примем участие в более серьезных соревнованиях, — поделился главный тренер Клуба Американского Футбола «Лесорубы» Николай Дорофеев.

Напомним, что в 2016 году архангельский клуб американского футбола окончательно отошел от работы с взрослыми спортсменами и сконцентрировал все свои силы на работе с юниорами.

За прошедшие пару лет «Лесорубы» зарекомендовали себя именно как юниорская команда. Спортсмены принимали участие в соревнованиях по всему Северо-Западному региону России, а также всеми силами продвигали детско-юношеский американский футбол на территории Архангельска и Архангельской области.

Автор: Дом молодежи
1667 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости