Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельские почтовики встретятся со своими деловыми партнерами на футбольном поле

02.07.13 09:18
2315 0
 >
Фото помещено в архив издания
Ежегодный турнир по мини-футболу, организуемый Архангельским филиалом Почты России, пройдет в столице Поморья 6 июля. По традиции в преддверии Дня российской почты (14 июля) деловые партнеры филиала встретятся на футбольном поле у архангельской школы № 45, улица Садовая, 61.
 
За главный приз соревнований, приуроченных к профессиональному празднику почтовиков и 320-летию почтового тракта «Москва-Архангельск», будут бороться 7 сборных команд: УФПС Архангельской области - филиал ФГУП «Почта России», Архангельский почтамт, Тele2, Ростелеком, Министерство по делам молодежи и спорта, МСЦ (магистральный сортировочный центр), а также ОРТПЦ (отделение российской телевизионной и радиовещательной сети). Постоянный судья чемпионата - арбитр 1 категории Александр Иванов.

Турнир по мини-футболу среди предприятий связи и деловых партнеров Управления федеральной почтовой связи Архангельской области проводится с 2008 года. Так, в 2013 году у традиционных спортивных состязаний юбилей – 5 лет. Отметим, что в турнире прошлого года в лидерах были почтовики - кубок победителя достался Архангельскому МСЦ. Команда «Тele2 Архангельск» заняла почетное второе место. Бронзовым призером турнира стала сборная Сбербанка.

С нетерпением будем ждать итоги спортивных состязаний 2013 года. Приглашаем в субботний день в 12:00 родных, друзей и коллег игроков сборных команд поболеть за спортсменов.
Автор: postarh
2315 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости