Архангельские теннисисты первенствовали на юношеском турнире в Подмосковье

09.01.19 22:02
1481 0
Сразу пять юных архангелогородцев удачно выступили в подмосковных Химках на турнире Единой Российской теннисной лиги «10S Minitennis». Соревнования проходили 6 января в Академии Александра Островского.
 >
Среди детей 12 лет и моложе совсем чуть-чуть до призов не хватило Белобородовой Милане - она заняла 4-е место, победителем же стал другой представитель столицы Поморья Котцов Роман.

Среди юношей и девочек 10 лет и младше серебром отметился Ненашев Александр, который в свои 8 лет стал самым юным участником в данной возрастной категории.

В младшей группе также не было равных нашим спортсменам, которые в финале разыграли звание сильнейшего среди теннисистов 8 лет и моложе. По итогам решающей встречи Телицын Тимур стал чемпионом этих соревнований, 2 место в активе Эрики Прупес.
Автор: tennis29