Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Представитили УФСИН, епархии и правительства сошлись в мини-футбольном турнире

05.05.17 09:58
2150 0
В столице Поморья прошел турнир по мини-футболу, посвященный празднованию 72-ой годовщины Великой Победы. На поле встретились команды региональной уголовно-исполнительной системы, Архангельской и Холмогорской епархии и областного правительства.
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнования проходили по круговой системе. Борьба за победу и призовой кубок разгорелась нешуточная. Первая встреча, в ходе которой сыграли команды епархии и правительства, сразу задала настроение турниру. Опасные контратаки демонстрировала игроки как духовенства, так и областной власти. Но в итоге голевые атаки футболистов правительства были более результативны и первые две игры турнира закончились их преимуществом.

Дальше со священнослужителями встретились футболисты Управления федеральной службы исполнения наказаний. Достаточно продолжительное время игрокам УФСИН не удавалось отправить мяч в сетку противника, видимо проигрыш первого круга заставил сконцетрироваться и их соперники уверенно держали оборону ворот. Но активная игра спортсменов УИС привела их к победе. Команда епархии, одержав два поражения, вышла из состязания.

Финальный матч был неоднозначным – лидерство спортсменов правительства вначале заставило поволноваться болельщиков, однако в итоге матч принес уверенную победу в турнире сотрудникам уголовно-исполнительной системы. Яркая игра с множеством опасных моментов доставила удовольствие как участникам, так и зрителям.

Как отметили организаторы, подобные спортивные встречи будут проводиться регулярно, показывая взаимодействие структур и ведомств не только в ходе служебной деятельности.
Автор: u29
2150 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости