Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» дома крупно проиграл чемпиону России

07.11.18 10:14
2446 0
Накануне на стадионе «Труд» желто-зеленая хоккейная дружина провела свой второй домашний матч в этом сезоне. После уверенной победы над «Енисеем» зрители ждали продолжения банкета, но одолеть действующего чемпиона не получилось.
 >
Фото помещено в архив издания
Непростое начало сезона выдалось в этом году у архангельского «Водника». Первые два матча архангелогородцы дома принимали вице-чемпиона страны «Енисей» и чемпиона «СКА-Нефтяник». Если красноярцам желто-зеленым удалось навязать свою игру и в итоге одержать победу, то с хабаровчанами игра носила другой характер.

Архангелогородцы начали матч довольно уверенно и уже к шестой минуте подали три угловых, реализовать которые не получилось. Однако долго держать такой ритм игры у «Водника» не получилось и уже к 43-й минуте «СКА-Нефтяник» вел со счетом 4:0.

В самом начале второй половины встречи «Водник» получил совершенно глупый штраф — за опоздание на 5 минут команды на второй тайм был удален Александр Желтяков. После перерыва характер игры мало изменился. У архангелогородцев всё же получилось отквитать несколько мячей, итоговый счет — 2:7 в пользу Хабаровска.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости