Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» не вошел в тройку лучших клубов страны на играх чемпионата

20.03.21 18:04
3830 0
Северяне завершили свое выступление на Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги на четвертом месте. Во втором матче серии игр за «бронзу» архангельские хоккеисты уступили на выезде «СКА-Нефтянику».
 >
Фото: Андрей Паршин
В Хабаровске сегодня состоялся второй матч за третье место в чемпионате России по хоккею с мячом. «Водник» встречался с местным «СКА-Нефтяником». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. Ранее в Архангельске команды сыграли вничью – 4:4. У «желто-зеленых» голами на выезде отметились капитан команды Евгений Дергаев и нападающий Андрей Долгих.

Несмотря на то, что северяне не смогли сохранить за собой третье место в турнирной таблице, архангельский клуб второй год подряд оказывается в квартете сильнейших хоккейных команд страны.

Напомним, в прошлом сезоне из-за эпидемии коронавируса первенство завершилось досрочно, в результате обладателями бронзовых наград по решению ФХМР стали сразу два клуба – «Водник» и «Енисей», которые должны были сразиться за медали в матче за 3-е место, но так и не смогли этого сделать по причине отмены поединка.

Финал чемпионата России по бенди сезона 20/21, в котором сыграют московское «Динамо» и красноярский «Енисей», состоится завтра, 21 марта.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт