Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» завершил год яркой победой над кировской «Родиной»

28.12.19 21:29
2178 0
Свой заключительный матч в уходящем году «Водник» проводил в гостях против кировской «Родины». Зрители увидели два разных тайма. В первом хозяева на равных сражались с гостями, во втором силы кировчан кончились.
 >
Фото: vk.com/30pivovarovarkhangelsk
Хозяевам в межсезонье удалось вернуть многих своих воспитанников, большинство которых являются весьма опытными игроками. Именно благодаря этому им в первом тайме удалось навязать борьбу «желто-зеленым». При этом кировчане извлекли максимум из того, что смогли создать у ворот Романа Черных, дважды их поразив – 1:2.

Только в концовке первого тайма гостям удалось перехватить инициативу, а уже после перерыва они сняли все вопросы о победителе. Хоккеисты "Родины" ничего не смогли противопоставить атакующему порыву архангелогородцев. В итоге наша команда одержала убедительную победу – 9:3, которая позволила им сохранить место в квартете сильнейших, и войти в новый год с хорошим настроением. В составе "Водника" хет-трик на счету Евгения Дергаева, дубль у Алексея Ничкова, а также по одному разу отличились Максим Анциферов, Виктор Фомичев, Павел Пожилов и Кирилл Попеляев.

- Несмотря на счет, игра для нас получилась непростой. В перерыве нам пришлось вносить коррективы. За счет того, что мы добавили в скорости и движении, мы смогли крупно выиграть, - подвел итог матча главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Завтра «Водник» возвращается в Архангельск, где 8 января на льду стадиона «Труд» примет нижегородский «Старт». Начало в 13:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости