Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский стрелок Леонид Екимов взял ижевское «золото»

08.12.17 10:34
1880 0
Архангельский спортсмен участвует в Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Леонид Екимов уже завоевал там две награды.
 >
Фото помещено в архив издания

В очередной соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». 

Золотую медаль завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, чемпионатов Европы Леонид Екимов. В квалификации спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» показал результат 579 очков из 600 возможных, а в финале выбил 241,2 очка. 

Напомним, стрелки из Архангельской области в Ижевске завоевали уже две медали. В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди смешанных команд серебряными призёрами стали заслуженный мастер спорта России Константин Приходченко и мастер спорта России Вероника Павлова, а на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» Леонид Екимов стал обладателем бронзовой медали.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости