Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Атакующие ряды архангельского «Водника» пополнил форвард Александр Насонов

29.05.17 14:06
2332 0
Руководство «Водника» подписало однолетний контракт с нападающим Александром Насоновым, который прошедший сезон начинал в составе иркутской «Байкал-Энергии», а завершал его игроком красноярского «Енисея». 
 >
Фото помещено в архив издания

Возможности форварда хорошо знакомы наставнику желто-зеленых Сергею Лихачеву, под чьим руководством в разные годы хоккеист играл в иркутской «Сибскане» и московском «Динамо». 

- Одной из проблем «Водника» в последнее время было то, что команде удавалось создавать немало опасных моментов у ворот соперника, но их реализация оставляла желать лучшего. В этом компоненте игры нам должен помочь Александр Насонов. Это форвард с неординарным мышлением и хорошей техникой. Он умеет забивать нестандартно. Кроме того, он не только отличный бомбардир, но и прекрасный ассистент - с его подачи было забито немало мячей, - отметил главный тренер «Водника» Сергей Лихачев. 

Александр Насонов родился 22 апреля 1981 года, воспитанник новосибирской школы хоккея с мячом. В чемпионатах России провел 472 матча, забил 535 мячей. Лучший бомбардир «Байкал-Энергии» по итогам чемпионатов России (2005, 2006, 2008, 2010-2013, 2015). Чемпион России (2009). Серебряный призер Чемпионата России (2016). Бронзовый призер Чемпионата России (2015, 2017).


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости