Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Благодаря грантовой помощи в новодвинской «Мечке» появилась новая раздевалка

13.06.18 11:52
1966 0
У новодвинских лыжников появилось новое бытовое помещение на территории туристической базы «Мечка». Приобретение стало возможно за счет грантовых средств конкурса «За развитие спорта».
 >
Фото помещено в архив издания
Дополнительное помещение для лыжников появилось на базе «Мечка» под Новодвинском. Раздевалка была приобретена за счёт грантовых средств конкурса «За развитие спорта», проводимого администрацией города совместно с АО «Архангельский ЦБК», общественной организацией «Совет по развитию физической культуры и спорта в городе Новодвинске» и новодвинским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ранее на время соревнований руководство «Мечки» выделяло дополнительное помещение под раздевалки, теперь такая необходимость отпадет.

- Это помещение нам было очень необходимо на период проведения соревнований, так как мы не можем юношей и девушек размещать в одной раздевалке.  Также необходимо и отдельное помещение для судейской бригады.  Теперь ситуация с размещением решена, у нас есть дополнительное помещение и мы не будем никого стеснять, - прокомментировал тренер отделения лыжных гонок ДЮСШ Николай Федотов.

Напомним, что всего на конкурс было подано двадцать заявок, из них девять получили финансовую поддержку. Авторы лучших спортивных проектов уже приступили к реализации своих инициатив.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости