Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Благотворительный фонд «Аквилон Инвест» поддерживает развитие массового спорта

05.09.19 13:50
1392 0
В субботу, 7 сентября, на спортивной площадке 35-й школы на ул. Федора Абрамова, 14 состоится турнир среди школьных команд Ломоносовского округа и Майской Горки.
 >
Ребята из 9-й, 31-й, 35-й и 36-й школ и Архангельской школы Соловецких юнг сойдутся в круговом турнире по мини-футболу. Для создания условия юным футболистам в этом году при поддержке благотворительного фонда «Аквилон Инвест» выполнен ремонт футбольной площадки: сейчас идет замена ограждения поля, установлены новые ворота, на них будет натянута новая футбольная сетка.

По словам руководителя благотворительного фонда «Аквилон Инвест» Сергея Чанчикова, в фонде надеются, что соревнования станут еще одной ежегодной доброй традицией, как и хоккейные баталии, которые уже второй год проводятся в Майской Горке на отремонтированном по инициативе нашего фонда ледовом катке во дворе дома №9 на ул. Галушина.

В каждой из школ-участниц набирается по две команды: вратарь, четыре полевых игрока и три запасных. Возраст игроков в командах должен быть сопоставимый, чтобы, к примеру, не получилось, что одни одиннадцатиклассники играют против одних девятиклассников. Жеребьевку проведет судейский штаб центра «Архангел», который любезно откликнулся на инициативу проведения соревнований и активно содействует грамотному проведению турнира.

Игры стартуют в 10.00, каждый матч длится 15 минут. Турнир будет проходить весь день. Поэтому организаторы предусмотрели для игроков легкие прохладительные напитки и уже традиционную свежую выпечку. Для зрителей будет работать музыкальная анимационная команда Ольги Кубряковой, хорошо знакомая жителям Ломоносовского округа и Майской Горки по празднованию Масленицы и хоккейным турнирам среди школьных и дворовых команд. В конце соревнований победителей ждет награждение с дипломами и призами.
Автор: akviloninvest
1392 0
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости