Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Более 100 человек из Архангельской области стали участниками декады спорта

13.01.15 21:36
2299 0
 >
Фото помещено в архив издания
9-10 января в рамках декады спорта и здоровья в Лешуконской средней школе прошли традиционные открытые межрайонные соревнования по баскетболу, мини-футболу и волейболу. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек. 
 
В первый день в соревнованиях по баскетболу и мини-футболу участвовали команды Лешуконского и Мезенского районов. В обоих видах спорта 1 место одержали команды Мезенского района. 2 и 3 места распределились между командами Лешуконского района. Во второй день в соревнованиях по волейболу встретились 3 команды: 2 команды райцентра и одна из д. Ценогора Лешуконского района. Ценогорские ребята заняли 3 место. 2 место у Лешуконской сборной. 1 место – команда «Молодёжка».
 
Также в Лешуконском планируется открыть второй каток. 5 января члены Районного молодёжного совета при главе администрации МО «Лешуконский муниципальный район» осмотрели ангар, в котором планируется заливка, убрали мусор, выяснили причину отсутствия освещения и наметили план дальнейшей работы.
 
— Многие жители региона провели насыщенные физкультурными и спортивными мероприятиями выходные. Огромная благодарность коллегам из муниципальных образований, кто не смотря на морозную погоду и выходные, подарил жителям региона настоящий заряд бодрости на новый год, поддержал инициативу Правительства Архангельской области по необходимости реализации социально ориентированных спортивных программ, - рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Автор: minmolsport29
2299 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости