Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Более 300 волейболисток участвуют в турнире «Надежды Севера» в Архангельске

03.03.18 13:31
2861 0
Турнир по волейболу среди команд девушек «Надежды Севера» – одно из значимых событий в детском волейболе Архангельской области. Торжественный парад открытия соревнований прошел в спортивной школе №1.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году на турнир прибыли 30 команд из семи регионов Северо-Западного Федерального округа. В соревнованиях принимают участие спортсменки из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Череповца, Калязина, Мурманска, Кондопоги, Сортавалы, Сыктывкара, Северодвинска и Архангельска. Всего – более трёхсот юных волейболисток.

На параде открытия после поднятия флага и звучания гимна Российской Федерации с показательными номерами выступили мастер спорта по художественной гимнастике Виктория Шахина (Северодвинск), а также сборная команда Архангельской области по художественной гимнастике.

Организаторы турнира всегда стремятся не только обеспечить качественную соревновательную часть, но и создать для всех участников и зрителей атмосферу праздника. По хорошей традиции каждая команда-участница получила приветственный пирог от пекарни «DerХлеб», тренерам команд вручили традиционные поморские сувениры – расписные деревянные птицы счастья и тематически оформленные «волейбольные» козули. А благодаря помощи инвестиционно-строительного холдинга «Сэтл Сити», каждая юная спортсменка увезет домой памятный сувенир – официальную кружку с логотипом турнира «Надежды Севера».

Впереди молодых волейболисток ждут несколько дней жарких волейбольных баталий. Поддержать команды можно в спортивных залах ДЮСШ №1, ФОК «Феникс» и ЦРС «Норд Арена».
Автор: volley29
2861 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости