Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Более 70 юных северян приняли участие в первенстве Архангельской области по теннису

27.04.16 17:45
1423 0
Побороться за призовые места в Архангельск приехали начинающие спортсмены из Северодвинска и Коряжмы. Впервые комплекты наград разыгрывались сразу в семи возрастных категориях.
 >
Победителя и призерами стали:

Мальчики 2008 г.р. и младше:
1 место - Арсений Семенов (Архангельск),
2 место – Вязников Александр (Архангельск),
3 место - Егор Артамонов (Северодвинск).

Девочки 2008 г.р. и младше:
1 место – Милана Белобородова (Архангельск),
2 место – Екатерина Мурашева (Архангельск),
3 место Анна Кулиманова (Архангельск).

Мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место - Дяченко Петр (Архангельск),
2 место – Кирилл Кононов (Архангельск),
3 место – Савватий Фомин (Архангельск).

Девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Лилия Ситникова (Архангельск),
2 место - Анастасия Трубина (Архангельск),
3 место - Вера Каменева (Архангельск).

Мальчики 2006 г.р. и младше:
1 место – Котцов Роман (Архангельск),
2 место - Даниил Веричиев (Архангельск),
3 место - Александр Говоров (Архангельск).

Девочки 2006 г.р. и младше:
1 место - Камилла Назаров (Архангельск),
2место - Диана Кезина (Архангельск),
3 место Анастасия Трубина (Архангельск).

Мальчики 2004 г.р. и младше:
1 место - Глеб Волков (Северодвинск),
2 место - Захар Данилов (Архангельск),
3 место - Даниил Веричев (Архангельск).

Девочки 2004 г.р. и младше:
1 место - Ульяна Акилова (Северодвинск),
2 место – Елизавета Иванова (Архангельск),
3 место – Екатерина Дроздова (Архангельск).

Юноши 2002 г.р. и младше:
1 место - Семён Григорьев (Северодвинск),
2 место - Глеб Волков (Северодвинск),
3 место - Арсений Плаксин (Северодвинск).

Девушки 2002 г.р. и младше:
1 место - Алина Хезина (Архангельск),
2 место - Инга Воронина (Северодвинск),
3 место - Ульяна Акилова (Северодвинск).

Юноши 2001 г.р. и младше:
1 место - Александр Бубнов (Архангельск),
2 место - Семён Григорьев (Северодвинск),
3 место – Степан Лойтер (Северодвинск).

Девушки 2001 г.р.:
1 место Анна Биткова (Северодвинск),
2 место – Вера Петрова (Архангельск),
Дарья Конончук (Северодвинск).

Юноши 2000 г.р.:
1 место – Александр Бубнов (Архангельск),
2 место - Семён Григорьев (Северодвинск),
3 место - Артём Зимин (Архангельск).

Девушки 2000 г.р.:
1 место - Анна Биткова (Северодвинск),
2 место - Вера Петрова (Архангельск),
3 место – Екатерина Капранова (Северодвинск). 
Автор: Istorik
1423 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости