Череда неприятностей не лишила архангельских хоккеистов победного настроя в Москве

10.03.16 00:44
2708 0
10 марта в Москве на льду спорткомплекса “Крылатское” пройдет второй четвертьфинальный матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, в котором местное “Динамо” сыграет с “Водником”. В Архангельске северяне уступили с минимальным счетом - 7:8.
 >
9 марта желто-зеленые отправились в Первопрестольную. К сожалению, путь из аэропорта “Шереметьево” оказался гораздо дольше, чем планировалось. Сначала наши земляки больше часа не могли получить свой багаж. Затем водитель автобуса транспортной компании, которую нанимает столичный клуб, не зная дороги к спорткомплексу “Крылатское”, вез северян почти полтора часа. При этом, нарушив правила дорожного движения, он едва не был лишен водительских прав. В результате “Водник” прибыл на свою тренировку за двадцать минут до ее завершения.

Кроме этого, в день матча положенную по регламенту соревнований раскатку московское “Динамо” предложило провести гостям в 13:00. Таким образом, после ее завершения времени для отдыха архангелгородцев до начала игры (в 19:00) почти не останется. В результате подготовка ледовой дружины с берегов Северной Двины к четвертьфинальному поединку в столице оказалась по факту сорваной. Несмотря на это, “водники” в ближайшем противостоянии будут играть только на победу.

Следить за этим матчем можно с помощью прямых трансляций. Благодаря технической поддержке компании АТК на телеканале ПС и сетевизоре, а также на сайте YouTube будет прямая видеотрансляция. Кроме этого на сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line. Начало в 19:00.

Автор: Istorik