Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Чиновники Архангельска отличились в футболе

24.08.19 18:59
2588 0
24 августа на стадионе «Труд» в рамках областной спартакиады «Начни с себя» состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 12 команд. Лучше других в искусстве владения мячом себя показали чиновники горадминистрации.
 >
Фото: dvinanews.ru
Фото: dvinanews.ru
В общей сложности на футбольном поле встретились около 120 сотрудников, представляющих различные органы власти. Спортивные баталии объединили всех, независимо от возраста, уровня подготовки и ведомственной принадлежности. Все участники были разделены на четыре группы, победители каждой из них выходили в полуфинал. 

Наиболее интересным получился первый из полуфиналов, в котором команда администрации губернатора и правительства Архангельской области встречались со сборной агентства по спорту и Агентства регионального развития.

Основное время завершилось ничейным результатом – 1:1, а в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала команде агентства по спорту и Агентства регионального развития. В решающем матче им противостояла сборная мэрии Архангельска.



Судьбу золотых медалей решил всего один мяч, забитый чиновниками администрации областного центра в середине первого тайма – 1:0.

Бронзовым призером соревнований стала объединенная команда агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей и агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты.

Напомним, спартакиада среди команд исполнительных органов государственной власти Архангельской области, администраций муниципальных образований региона, депутататского корпуса, а также различных служб и ведомств проводится ежегодно, начиная с 2010 года. В программу включены порядка 10 дисциплин, среди которых лыжи, плавание, бильярд, стрельба, лёгкая атлетика, мини-футбол, теннис, волейбол и т.д. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, физкультуры и спорта.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости