Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Детская футбольная школа в Архангельске отметила свой первый юбилей

11.01.17 10:09
2615 0
Завершился первый год работы в Архангельске крупнейшей в России детской футбольной школы «Юниор». На сегодня школа имеет три филиала по городу и более 300 воспитанников с 3 до 14 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Ровно год назад в Архангельск пришла Международная сеть детских футбольных школ «Юниор», крупнейшая в России. Её отличительной особенностью является набор для занятий футболом детей с 3-х лет. Благодаря методике, подготовленной специалистами Национального университета имени П.Ф. Лесгафта, местные тренеры проводят занятия даже с такими малышами в игровой форме, постепенно обучая азам футбольной науки.
 
Начав с 10 человек, на сегодня «Юниор-Архангельск» вырос до трех филиалов во всех основных частях города Архангельска и более 300 юниоровцев. Постоянно идет набор новых воспитанников, открытие новых групп и привлечение новых тренеров с последующим обучением методике.
 
Методика «Юниора» также совершенствуется, в ее разработке теперь принимают участие специалисты ведущих футбольных академий и клубов мира - португальского «Спортинга», шотландского «Селтика», греческого «Олимпиакоса», а теперь и испанской «Валенсии».
Автор: Юниор А.
2615 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости