Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Дипломы об окончании новодвинской ДЮСШ вручили 35 выпускникам

22.05.18 09:59
2059 0
В детско-юношеской спортивной школе прошел вечер чествования выпускников и лучших спортсменов города бумажников.Также в рамках мероприятия подвели итоги спортивного года.
 >
Фото помещено в архив издания

Выпускной вечер прошел в новодвинской ДЮСШ, в этом году её различные отделения окончили 35 ребят. Напутственные слова и добрые пожелания в адрес спортсменов звучали от администрации города, АО «Архангельский ЦБК», спортшколы, Совета депутатов и тренерского состава ДЮСШ.

За плечами выпускников — победы в муниципальных, областных соревнованиях по лыжным гонкам, настольному теннису, спортивной гимнастике, шахматам, легкой атлетике, волейболу, баскетболу. Ребятам вручили дипломы и подарки от генерального директора АО «Архангельский ЦБК» Дмитрия Зылёва.

- Желаю, чтобы в той дороге, которую вы выберете в дальнейшем, не важно будет или нет она связана со спортом, вам обязательно помогли все качества, приобретенные во время обучения в стенах детско-юношеской спортивной школы, - отметил генеральный директор АЦБК Дмитрий Зылёв. - Уверен, что ваша выносливость, усердие и спортивный характер выручат вас в любой сложной ситуации.

По давней традиции на выпускном вечере ДЮСШ были подведены итоги уходящего спортивного сезона. В этом году в конкурсе на звание «Лучший спортсмен года» участвовали 17 воспитанников спортшколы. В итоге в десятку сильнейших вошли самые результативные спортсмены, которые показали наиболее высокие результаты в различных соревнованиях в течение учебного года. В числе награжденных - Михаил Евстафеев, Антон Мельничников, Владимир Баклушин, Ольга Солтан, Степан Южаков, Даниил Гладков, Ратибор Дорофеев, Татьяна Быкова, Иляна Мякота, Алина Меньшуткина.

«Лучшими тренерами» по итогам спортивного сезона признаны Александр Бескакотов (греко-римская борьба) и Юрий Михайлусов (баскетбол).


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости