Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Дубль «Водника» не смог обыграть «Волгу» в двух матчах

17.02.17 12:07
1748 0
Очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провела «молодежка» «Водника». В Ульяновской области она встретилась с дублем местной «Волги».
 >
Фото помещено в архив издания

Обе встречи подопечные Олега Батова провели довольно неплохо. В первой из них в ходе напряженной борьбы хозяевам удалось одержать победу – 4:2. Стоит отметить, что северяне вполне могли «зацепиться» за ничью, но в начале второго тайма при счете 3:1 Илья Насекин не реализовал пенальти.

Повторный матч по своему накалу не уступал предыдущему. Несмотря на многочисленные попытки обоих соперников в первой половине встречи счет так и не был открыт. Развязка наступила в заключительном отрезке матча, когда поочередно вперед выходила то одна, то другая команда. Только на последних минутах хозяевам удалось уйти от поражения – 3:3. При этом архангелогородцев вновь подвела реализация пенальти. На этот раз после удара с «точки» промахнулся Глеб Потапов.

Сегодня «Водник-2» отправился в Нижний Новгород, где 19-20 февраля сыграет с дублем местного «Старта». Для северян это будут заключительные матчи на выезде в рамках предварительного этапа соревнований.

Автор: Istorik
1748 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости