Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Дубль «Водника» одержал на архангельском льду свои первые победы в новом году

28.01.16 12:24
2243 0
26-27 января очередные матчи в рамках всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль архангельского «Водника». На своем льду он принимал «молодежку» столичного «Динамо».
 >
Фото помещено в архив издания
Для северян это были первые официальные игры в новом году. В то время, как за спиной у москвичей их было уже четыре.

Недостаток игровой практики у северян особенно ощущался в первом матче, когда не без труда, но удалось обыграть соперника – 5:2. У архангелогородцев отличились Глеб Потапов, Артур Сысоев, Виктор Фомичёв, Никита Мушенко и Павел Пожилов.

В повторной встрече у дубля желто-зеленых произошли некоторые изменения в составе. На учебно-тренировочные мероприятия юниорской сборной перед первенством мира отправились лидеры нашей «молодежки» - Глеб Потапов и Павел Пожилов. Напоминаем, что в составе юношеской сборной России, которой предстоит отстаивать в Архангельске титул сильнейшей в мире, есть также игроки «Водника-2» - вратарь Александр Глотов и полузащитник Артемий Потапенко.

Эта игра должна была продемонстрировать, насколько быстро подопечные Николая Яровича смогут перестроить свою игру в отсутствие сборников. Как показало дальнейшее развитие событий, малейшие опасения были напрасны. Юные «водники» камня на камне не оставили от соперника, разгромив его – 10:0.

У «молодежки» «Водника» хет-трик на счету Степана Охалова, дубли оформили Никита Паутов и Илья Насекин, по одному мячу забили Дмитрий Спиридонов, Артур Сысоев и Виктор Фомичёв. 28 января «Водник-2» отправляется в длительное выездное турне по маршруту: Нижний Новгород (30-31 января) – Димитровград (2-3 февраля) – Ульяновск (6-7 февраля).

В последнем из городов архангелогородцы могут стать свидетелями решающих матчей чемпионата мира среди национальных сборных, которые в эти дни пройдут на берегах Волги.
Автор: Istorik
2243 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости