Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Дублю «Водника» не хватило сил обыграть молодежку кировской «Родины»

10.12.15 09:56
2078 0
8-9 декабря на стадионе «Труд» состоялись очередные матчи Всероссийских соревнований «Высшая лига». Молодежка «Водника» встречалась с дублем кировской «Родиной».
 >
Фото помещено в архив издания
В этих играх архангелогородцы стали заложниками составителей календаря турнира. Через день после двух напряженных матчей с лидером соревнований – «Мурманом», им предстояло встретиться с командой «Родина-2», которая до этого свою последнюю игру провела 2 декабря. Как и ожидалось, оба матча получились очень напряженными для подопечных Николая Яровича.

В самом начале первой игры хозяева упустили две возможности для взятия ворот соперника. Хотя после первого тайма они вели в счете – 2:1, но на вторую половину встречи у них не хватило сил. Этим почти сразу воспользовались кировчане. Две их контратаки закончились взятием ворот дубля «Водника» - 2:3.

Повторная встреча проходила по сценарию предыдущей, с той лишь разницей, что мячей в ворота северян влетело больше, чем днем ранее – 2:6.

- В первом матче сильно сказалось то, что после игр с «Мурманом» не было времени на восстановление. У ребят не было ни сил, ни эмоций. В повторной встрече мы уступили по игре, - подвел итог главный тренер «Водник-2» Николай Ярович.

Сейчас у подопечных Николая Яровича вновь день на передышку, а уже 11-12 декабря они на своем льду примут сыктывкарский «Строитель». 11 декабря игра начнется в 13:00, а 12 декабря в 12:00. 
Автор: Istorik
2078 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости