Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Джефф Монсон гостит в Архангельской области по приглашению Ольги Осицыной и ЛДПР

08.09.15 00:54
4049 0
Легендарный боец смешанных единоборств Джефф Монсон находится в поездке по Поморью, куда он приехал по приглашению кандидата на пост губернатора региона от ЛДПР Ольги Осицыной и регионального отделения Либерально-демократической партии России.
 >
Фото помещено в архив издания
Монсон – большой поклонник России. В июне 2015 года  спортсмен встретился с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и попросил помочь ему с оформлением Российского гражданства. По словам знаменитого бойца, он намерен открыть у нас в стране сеть детско-юношеских спортивных школ.

В ходе своего нынешнего визита в Россию Монсон уже побывал в Смоленске, где провел тренинги и мастер-классы, в Санкт-Петербурге, где провел ставший победным бой на традиционном ежегодном международном турнире по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 5.

В Архангельске Джеффа Монсона и сопровождающего его депутата Государственной Думы, заместителя руководителя фракции ЛДПР Ярослава Нилова встретили депутаты от ЛДПР во главе с Ольгой Осицыной.

Многочисленные поклонники окружили легендарного бойца прямо в аэропорту. Примечательно, что Монсон по-простому, без "звездняка", общался с людьми - раздавал автографы, фотографировался на память. 

Сразу из аэропорта Джефф Монсон направился в Новодвинск, где провел мастер-класс в местной детско-юношеской спортивной школе. В нем приняли участие новодвинские спортсмены – члены клуба смешанных боевых единоборств «Медведь», спортивного клуба «Авангард» и другие желающие.

Визит продолжился в Архангельске – в Центре развития спорта «Норд-Арена». Заполненный до отказа зал встретил бойца бурными аплодисментами. Здесь прошел очередной мастер-класс, фото- и автограф-сессия. Новым приемам обучились представители центра «Профессионал», спортивного клуба «Булат» и другие архангелогородцы. Некоторые приемы Монсон показал с архангельским чемпионом мира по французскому боксу Алексеем Сачивко.

В дальнейших планах визита посещение Северодвинска, где известный спортсмен также проведет тренировку.
Автор: LDPR29
4049 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости