Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Епархия проведет в Архангельске 2-й по счету Воздвиженский турнир по мини-футболу

26.09.15 11:10
3387 0
Воздвиженский турнир по мини-футболу среди молодежи пройдет в Архангельске на базе стадиона «Труд» 27 сентября, его организует епархиальный отдел по делам молодежи при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту.
 >
Фото помещено в архив издания
В турнире примет участие православная молодежь Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и районов области. «Наша Церковь благословляет и освящает многие полезные молодежные мероприятия, надеясь взрастить добрые плоды, которые и получаются в итоге. Спортивные состязания — площадка для дружеской встречи православной молодежи и людей, далеких от церковной ограды», — рассказал координатор спортивного направления епархиального молодежного отдела иерей Игорь Горбань.

Спортивный праздник, посвященный празднованию Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, пройдет в Архангельской епархии уже во второй раз. Первый Воздвиженский турнир в 2014 году торжественно открыл митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. В составе двенадцати команд на поле стадиона «Труд» вышли почти сто человек из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, а также команда из Донецка (Украина), сообщает пресс-служба Архангельской и Холмогорской епархии.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости