Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Федерация хоккея с мячом России просит клубы не поддаваться на провокации

03.03.17 11:00
3421 0
Накануне на официальном сайте ФХМР появилось заявление членов исполкома этой спортивной организации. Хоккейные функционеры призывают все клубы объединить усилия во благо бенди.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, после протестного матча, в котором «Водник» и «Байкал-Энергия» забивали мячи в свои ворота, ряд клубов выступил с поддержкой архангельской команды. Игроки «Енисея» и «Старта», а также болельщики многих клубов записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию в русском хоккее.

Вчера на сайте Федерации хоккея с мячом России накануне сообщение, в котором руководителей клубов, спортсменов, тренеров и арбитров призывают действовать исключительно в рамках регламента всероссийских соревнований.

«В столь важный для всего русского хоккея период мы призываем все клубы и команды не поддаваться на провокации и объединить свои усилия во благо нашего национального вида спорта с более, чем 100-летней историей, украшенной целой россыпью побед и великолепной игрой истинных мастеров русского хоккея», - говорится в сообщении ФХМР. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости