Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Фестиваль пляжного волейбола в Архангельске объединит профессионалов и любителей

18.07.16 10:35
2223 0
Седьмой фестиваль пляжного волейбола, посвященный Дню строителя, примет всех желающих. В этом году его участниками станут команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Шенкурска, Ухты, Сыктывкара, Череповца, Вологды, Москвы.
 >
Фото помещено в архив издания

На фестивале сразятся волейболисты самого разного уровня подготовки: от начинающих до опытных профессионалов. Регламент фестиваля не ограничивает возраст игроков, и на спортивных площадках будут выступать и взрослые спортсмены, и дети, и ветераны.

К настоящему времени официальные заявки на участие в фестивале подали 34 мужские команды, 35 женских, 16 команд ветеранов и 5 детских пар. Но желающих попробовать свои силы в пляжном волейболе гораздо больше, и фестиваль, посвященный Дню строителя, дает возможность сделать это любому желающему. Организаторы готовы включить в программу игр даже те команды, которые решат выступить буквально за день до начала фестиваля.

Главный судья фестиваля пляжного волейбола Артем Ануфриев, который сам неоднократно участвовал в турнире в качестве игрока, и дважды становился победителем среди ветеранов, особо отмечает общедоступность и открытость фестиваля.

- Фестиваль принимает волейбольные пары всех возрастов из всех регионов, не смотря на уровень подготовки и опыт. И этот принцип сохраняется на протяжении всех лет его существования. Все участники получают памятные подарки, хорошие призы и отличную возможность проявить себя. Плюс развлекательная программа, которая привлекает большое число зрителей и болельщиков.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости