Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Фестиваль пляжного волейбола вновь объединит в Архангельске любителей спорта

23.06.16 13:16
2839 0
На фестивале пляжного волейбола между собой будут бороться за победу команды администрации города Архангельска, областного Собрания депутатов, спонсоров и простые рабочие-строители.
 >
Фото помещено в архив издания
7-й фестиваль пляжного волейбола, посвященный Дню строителя, соберет всех любителей этого вида спорта 30 и 31 июля на пляже Северной Двины в Архангельске. Традиционно в спортивном празднике примут участие волейболисты не только из нашего региона, но и из многих других городов России.

Фестиваль пляжного волейбола – одно из самых доступных и открытых спортивных событий. И число желающих попробовать свои силы на площадках фестиваля растет с каждым годом. Практически любой человек может стать членом волейбольной команды, не зависимо от возраста, опыта, уровня спортивной подготовки. И нередко вчерашние зрители, болельщики, спонсоры пополняют ряды участников.

В этом году на фестивале пляжного волейбола между собой будут бороться за победу команды администрации города Архангельска, областного Собрания депутатов, спонсоров и простые рабочие-строители.

- Когда меня в первый раз пригласили на фестиваль просто как гостя, меня впечатлил уровень подготовки фестиваля, - рассказывает депутат областного Собрания и руководитель производственно-строительного холдинга «СоюзАрхСтрой» Михаил Палкин. - Я сразу увидел отличные перспективы этого мероприятия, и наша компания стала его постоянным спонсором. Я люблю волейбол. Это очень ответственный вид спорта. Единственная игра, где мяч не должен коснуться земли, а это требует от спортсмена определенных индивидуальных качеств. Мне хотелось испытать себя, и я с удовольствием принял участие в соревнованиях. Фестиваль пляжного волейбола дает возможность почувствовать атмосферу спортивной борьбы, в которой даже проигрыш не становится трагедией.

Активно ведут подготовку к Фестивалю пляжного волейбола и участники команды строителей, желая достойно выступить в состязаниях.

- В Архангельской области достаточно высок уровень игры в пляжный волейбол, - делится своими впечатлениями мастер общестроительных работ ООО «Строй Центр» Михаил Семенец. – Лично я занимаюсь этим видом спорта уже пять лет, и трижды участвовал в фестивале. На нынешний турнир мы с коллегами, такими же любителями волейбола, организовали свою команду. Соперничать с другими коллективами будет непросто, но мы настроены решительно и верим в победу рабочего класса.

Зрителей ждут не только интереснейшие спортивные баталии, но и насыщенная развлекательная программа, лотерея, аукционы и призы от спонсоров мероприятия. Но об этом в наших следующих новостях.
 
Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно присылать до 27 июня на адрес: beachvolley.29@mail.ru
Автор: EFpromo
2839 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости