Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Футбольный праздник собрал в Коряжме юных любителей мяча из четырех городов Поморья

27.02.17 13:58
2019 0
В минувшую субботу в Коряжме прошел первый межрегиональный турнир, организованный футбольной школой «Юниор». На поле встретились детские команды из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Коряжмы.
 >
Фото помещено в архив издания
На двух футбольных площадках СК "Труд" встретились команды двух возрастных категорий 2012-2011гр и 2010-2009гр из Коряжмы, Котласа, Архангельска, Северодвинска. В следующем турнире планируют принять участие также команды ДФШ "Юниор" из Вологды и Новодвинска.

Праздничная атмосфера и честные условия игры царили на поле. Родители юных футболистов приняли активнейшее участие в мероприятии.

Первое место и кубок в возрастной категории 2010-2009гр заняла команда ФШ Юниор-Архангельск. Первое песто и куок в возрастой категории 2012-2011гр заняла команда ФШ Юниор-Северодвинск.

Победителей турнира наградил заместитель главы Коряжмы по социальным вопросам Андрей Иванов, который пожелал дальнейших успехов юным чемпионам.

Международная сеть детских футбольных школ "Юниор" является одной из крупнейших в мире и крупнейшей в России частной футбольной школой, на сегодня работают 350 филиалов в 180 городах России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Молодовы, Сингапура. В Архангельской области ДФШ "Юниор" готовит юных футболистов в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске, Котласе, Коряжме, Онеге. Планируется открытие детских футбольных школ и в других городах области.


Автор: Юниор А.
2019 0
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости