Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Наставник «Водника» дисквалифицирован на 2,5 года за протестный матч в Архангельске

28.02.17 14:48
6438 0
Сегодня состоялось расширенное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России, на котором приняты санкции к участникам скандального матча в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания

Оба главных тренера команд - Игорь Гапанович и Евгений Ерахтин - дисквалифицированы на 2,5 года. Кроме того, и «Водник», и «Байкал-Энергия» заплатят штраф в размере 300 тысяч рублей. 

Клубы также получили спортивное предупреждение. Это значит, что в случае повторного нарушения регламента, к ним могут быть приняты санкции вплоть до исключения из чемпионата.

Информация по дисциплинарным взысканиям для начальника «Водника» Дмитрия Минина, старшего тренера клуба Николая Яровича и нападающего Олега Пивоварова будет озвучена завтра.

Добавим, что на заседании КДК начальник команды "Водник" Дмитрий Минин сообщил, что клуб пока не принял решение об участии в переигровке матча. Его озвучат завтра. 

Напомним, воскресный матч между архангельским «Водником» и иркутской «Байкал-Энергией» завершился со счетом 9:11 в пользу гостей. Все 20 мячей были забиты игроками обоих клубов в свои ворота. Начальник "Водника" Дмитрий Минин вчера вечером заявил, что таким образом команда выразила протест против политики Федерации хоккея с мячом России.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт