Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Игорь Орлов пожелал победы архангельской команде в повторной игре с иркутянами

03.03.17 10:30
2379 0
Губернатор Архангельской области в режиме телемоста пообщался с игроками команды «Водник», которые готовятся к переигровке матча с командой «Байкал-Энергия» в подмосковном Обухово.
 >
Фото помещено в архив издания

Глава региона напутствовал жёлто-зелёных на серьёзную борьбу. «Я рад вас всех видеть. Хотя события последних дней были достаточно напряжёнными и вызывали разные эмоции, но я, конечно же, в значительной степени на вашей стороне по целому ряду причин. Во-первых, вы наша любимая команда. Во-вторых, за последние годы мы очень много сделали для того, чтобы вы чувствовали себя на поле и за его пределами уверенно и сосредоточились исключительно на спортивной работе», - сказал Игорь Орлов.

По словам губернатора, «Водник» запустил очень серьёзный процесс, который в любом случае пойдёт на пользу российскому хоккею с мячом. «Я очень рассчитываю, что вы, как профессионалы, докажете своей самоотдачей и целеустремлённостью, что вы, в первую очередь, спортсмены. Желаю вам удачи и новых ярких побед на льду. Мы все болеем за вас!», - подытожил глава Поморья.

Напомним, сегодня в подмосковном Обухово состоится повторная встреча между «Водником» и клубом «Байкал-Энергия». Переигровка скандального матча, в котором обе команды забивали голы только в свои ворота, начнется в 13 часов.


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт