Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Игры турнира «Vodnik Open», стартующего в Архангельске, будут транслировать в Сети

26.03.15 08:49
1324 0
 >
Сегодня в Архангельске стартует Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом "VODNIK OPEN". В этом году он посвящен 70-летию победы в Великой отечественной войне и 90-летию команды "Водник". Это соревнование завершит зимний сезон русского хоккея в Поморье.

Турнир пройдет в двух возрастных группах: 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. В нем примут участие юные спортсмены из Архангельской, Костромской, Ульяновской, Ленинградской, Мурманской областей и Республики Коми. Следить за турниром можно с помощью прямых трансляций на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Расписание игр:

26 марта (четверг)
9:00 "Юность-2003" - "СДЮСШОР-Волга-2003"
9:50 "Водник-1" - КДЮСШ №1
11:00 "Старт-Урожай-2002" - "Юность-2001"
12:00 "Водник-2002" - "СДЮСШОР-Волга-2001"
13:30 "Водник-2001" - "Салют-Вычегда"
14:30 "Севмаш-2003" - ХФК "Всеволожск"
15:45 "Водник-1" - ДЮСШОР №3
16:35 "Старт-Урожай-2002" - "Водник-2001"

27 марта (пятница)
9:00 КДЮСШ №1 - "СДЮСШОР-Волга-2003"
9:50 "Водник-2" - "Юность-2003"
11:00 "Салют-Вычегда" - "Юность-2001"
12:00 "СДЮСШОР-Волга-2001" - "Старт-Урожай-2002"
13:30 "Водник-2001" - "Водник-2002"
14:30 "Водник-1" - "Севмаш-2003"
15:45 ДЮСШОР №3 - ХФК "Всеволожск"
16:35 "Юность-2001" - "СДЮСШОР-Волга-2001"

28 марта (суббота)
9:00 "Юность-2001" - КДЮСШ №1
9:50 "СДЮСШОР-Волга-2003" - "Водник-2"
11:00 "Водник-2002" - "Старт-Урожай-2002"
12:00 "Салют-Вычегда" - "СДЮСШОР-Волга-2001"
13:30 "Водник-2001"- "Юность-2001"
14:30 "Севмаш-2003" - ДЮСШОР №3
15:45 ХФК "Всеволожск" - "Водник-1"
16:35 "Водник-2002" - "Салют-Вычегда"
17:30 Матч за 7-е место

29 марта (воскресенье)
9:00 Матч за 5-е место
9:50 "Старт-Урожай" - "Салют-Вычегда"
11:15 "Юность-2001" - "Водник-2002"
12:15 "СДЮСШОР-Волга-2001" - "Водник-2001"
13:30 Матч за 3-е место
14:20 Финал
15:10 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков турнира
Автор: Istorik
1324 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости