Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Императорский трофей по стрельбе вновь разыграют в Архангельске

13.06.17 09:36
2318 0
Престижная награда найдет своего обладателя в рамках Кубка Архангельской области по практической стрельбе из пистолета по правилам IPSC, который состоится в конце июля.
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
В Архангельске ровно год назад был учрежден Кубок Российского Императорского дома Романовых за особые спортивные достижения по дисциплине «стрельба». Тогда же, в честь этого события в спортивно-стрелковом клубе «Профессионал» на улице Дачной состоялся первый матч по практической стрельбе из пистолета по правилам IPSC.
 
Главная награда — специально изготовленный кубок, созданный по эскизам Главы Российского Императорского дома Романовых, княгини Марии Владимировны — является переходящим кубком.

В 2016 году победу одержали представители Архангельска, а значит награду удалось отстоять и спортсмены удержали ее в пределах региона. Сами соревнования оказались достаточно резонансными и интересными, поэтому стрелки из многих регионов выразили свое желание принять участие в матче 2017 года за право обладания этим престижным кубком.
 
В этом году накал соревнований будет еще больше, так как награда найдет своего обладателя в рамках не менее серьезного события — Финала Кубка Архангельской области по практической стрельбе из пистолета. За право быть лучшим из лучших спортсмены встретятся 28 и 29 июля 2017 года в спортивно-стрелковом клубе «Профессионал».
 

Автор: Professional
2318 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости