Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юниоры «Водника» стартовали с убедительной победы в финале Первенства России

06.03.17 17:10
1763 0
5 марта в Архангельске стартовал финальный этап Первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 1998-1999 г.р. Кроме хозяев в нем принимают участие ледовые дружины из Красноярска, Кемерово, Казани, Первоуральска и Сыктывкара.
 >
Фото помещено в архив издания

Сильнейшая команда страны будет определена в однокруговом турнире. В первом же матче соревнований встретились главные претенденты на победу в них – красноярский «Енисей» и «СДС-Уголь» из Кемерово. Обе команды являются базовыми для сборных России в этих возрастных группах. Изначально многие специалисты предпочтение отдавали кемеровчанам, но красноярцы и не думали сдаваться. Вся игра прошла как на качелях, вперед поочередно выходила, то одна, то другая команда. Только в концовке матча хоккеистам «Енисея» удалось вырвать победу – 7:6.

Во втором матче на лед стадиона «Труд» вышли хоккеисты «Уральского трубника» и казанской «Ракеты». У команды из столицы Татарстана хватило сил играть на равных только в первой половине встречи. В оставшееся время матч прошел при преимуществе первоуральцев и завершился их уверенной победой – 7:3.

В заключительном матче первого дня соревнований юниоры «Водника» встретились со сверстниками из Сыктывкара. Обе команды уже встречались в этом сезоне. В столице Республики Коми, где проходил предварительный этап Первенства России, архангелогородцы одержали победу с минимальным счетом – 7:6. В этот раз желто-зеленые не оставили сопернику ни единого шанса, разгромив его – 11:0.

Календарь ближайших матчей:

6 марта (понедельник)
13:00 «Уральский трубник» - СДС
15:15 СШОР № 1 – «Енисей»
17:35 «Водник» - «Ракета»

 

Автор: Istorik
1763 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости