Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юниоры «Водника» выиграли с большим отрывом

26.03.08 15:00
3562 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 марта очередной матч в рамках финального турнира Первенства России среди юниоров провели молодые архангелогородцы. Их соперником был краснотурьинский "Маяк".

В прошлом сезоне краснотурьинцы были вторыми, а подопечные Александра Романюка третьими. В этом сезоне также обе команды претенденты на звание сильнейших. На накануне очного поединка водники, как и уральцы, шли без поражений, но один матч вторые сыграли вничью. Однако у уральцев было сыграно на одну игру больше чем у хозяев.

Первый розыгрыш углового у ворот "Водника", на 4-й минуте, приводит к забитому голу. Попытки архангелогородцев отыграться на протяжение длительного времени не имели успеха. Только на 25-й минуте Николаю Гаврилову удается забить ответный гол. Еще через пару минут оказывается точным с 12-метровой отметки Артем Шеховцов. На 33-й минуте Алексей Голдин делает счет - 3:1. Тем не менее, краснотурьинцы и не думали сдаваться. В скором времени одна из их контратак приводит к взятию ворот Артема Петухова. В итоге отдыхать команды уходят с минимальным преимуществом хозяев - 3:2. Вторая половина встречи прошла под диктовку северян. В ворота "Маяка" влетело еще четыре мяча, на что его хоккеисты смогли ответить только одним - 7:3.

- "Маяк" очень хорошая команда, но при равной игре мы лучше соперника реализовали свои голевые моменты, - сказал после матча главный тренер юниоров "Водника" Александр Романюк.

Результаты матчей: "Забайкалец" - "Родина" 3:9, "Ракета" - "Заря" 3:11.


 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости