Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юношеская сборная России взяла верх над дублем архангельского «Водника»

22.01.16 23:00
2272 0
22 января на стадионе «Труд» в Архангельске состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между юношеской сборной России и дублем «Водника».
 >
Фото помещено в архив издания
На данный момент игровая практика нужна обеим командам. Архангелогородцы из-за неявки в столицу Поморья королёвского «Вымпела» уже почти месяц находятся без нее. Подопечным Сергея Кухтинова она небходима для большей сыгранности в канун чемпионата мира, который на следующей неделе пройдет в областном центре.

Встреча состояла из двух таймов по 45 минут. Наставники обеих команд в каждом из них проверили всех своих игроков, включая вратарей. На протяжении всего матча чувствовалось, что «желто-зеленым» не хватает игровой практики. Хоккеисты сборной России были более сконцентрированными и лучше использовали ошибки соперника в обороне, одержав победу со счетом – 5:2.

У юношеской сборной России дублем отметился Илья Лопатин, по одному мячу на свой счет записали Алексей Торгонский, Артём Репях и Григорий Федоров. У дубля «Водника» оба мяча забил Павел Пожилов. При этом полузащитник архангелогодцев не реализовал 12-метровый. Повторный матч состоится 24 января. Начало в 11:00. 
Автор: Istorik
2272 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости