Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юноши и девушки Поморья выступают на первенстве Северо-Запада по волейболу

08.12.15 13:02
4275 0
Соревнования зонального этапа Первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек старшего возраста, стартовавшие на прошлой неделе, продлятся до 14 декабря.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельскую область представляют две команды, собранные, в соответствии с правилами формирования сборных команд региона, на базе победителей областного Первенства – команд ДЮСШ №1 г. Архангельска (девушки) и МАСОУ «Строитель» г. Северодвинска (юноши).

Девушки отправились защищать честь региона в г. Череповец (Вологодская область). Старт наших юных спортсменок оказался весьма успешным: первые игры с командами Республики Коми и Ярославской области закончились победой воспитанниц Натальи Павловой (тренер-преподаватель ДЮСШ №1 г. Архангельска). Третий матч – с одним из фаворитов соревнований, командой Ленинградской области – закончился поражением наших спортсменок 1:3. В соответствии с системой розыгрыша «в круг», девушкам предстоят еще две игры – с командами Вологодской и Новгородской областей.

Первенство СЗФО среди команд юношей в этом году проходит в г. Пскове. К сожалению, первые игры для юношей Архангельской области сложились не лучшим образом: они потерпели два поражения – от команд Республики Карелии и Псковской области. Однако, есть шансы бороться за призы. Впереди игры с Ленобластью, Ярославлем и Вологдой.

Федерация волейбола Архангельской области желает нашим молодым спортсменам собранности и успешной игры!
Автор: volley29
4275 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости