Юные архангельские каратисты успешно выступили на Кубке Санкт-Петербурга

18.11.15 09:07
3275 0
15 ноября в Санкт-Петербурге прошли открытые соревнования на Кубок города по киокусинкай каратэ, собравшие более 160 спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет.
 >
В соревнованиях по дисциплине «кёкусин» принимали участие команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Мурманской области, Архангельской области, Республики Карелия и других городов и регионов нашей страны.

Архангельскую область представляли 12 спортсменов, главный тренер сборной – Точилов А.С. (3 дан), а в качестве одного из судей Кубка выступил Добренький Н.И. (1 дан, судья первой категории).

По итогам соревнований команда Архангельской области показала хорошие результаты. Золото в категории до 50 кг взял Бутырев Александр, серебро привезли Чушев Никита и Дьячков Вячеслав, они уступили только в финальных поединках. Бронзовым призёром стал Назаров Даниил, уверено выиграв бой за третье место.

Также необходимо отметить четвертые места наших спортсменов: Суханова Виталия, Фаркова Даниила, Белькова Ильи, они достойно провели свои поединки, лишь незначительно уступив в боях за 3-е места. Белькову Илье была вручена специальная награда «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов и команду АРОО «Федерация Кекусинкай каратэ» с успешным выступлением на соревнованиях!
Автор: karateka