Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные архангельские волейболистки будут представлять Поморье на Спартакиаде в Самаре

18.07.15 14:00
3630 0
Учащиеся Архангельской области отправятся на Финал VII летней Спартакиады по пляжному волейболу, который будет проходить с 20 по 23 июля на живописном пляже Волги в Самаре.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что по решению президента Федерации волейбола Архангельской области в июне сборная учащихся Поморья впервые отправилась на выездные соревнования по пляжному волейболу в рамках Летних Спартакиад. Дебют был успешным – одна из команд девушек завоевала третье место на пьедестале почета и бронзовые медали. Вторая команда заняла четвертое место. Тогда девушки уступили только сборным Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

- Мы беседовали с нашими партнерами – Северо-Западной волейбольной Ассоциацией, – рассказывает президент областной федерации волейбола Иван Ракутин, – Они направили запрос во Всероссийскую федерацию волейбола, где комиссия по резерву выделила дополнительные квоты на участие в финальном туре сборных команд от Северо-Запада, в частности от Архангельской области. Решение отправить на финал Спартакиады команду от Архангельской области поддержало Министерство по делам молодежи и спорту.

Представлять наш регион будут молодые волейболистки Старкова Алевтина и Прокшина Лилия – воспитанницы тренера ДЮСШ №1 г. Архангельска Натальи Леонидовны Павловой.
Автор: volley29
3630 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости