Юные каратисты Архангельской области стали призерами первенства СЗФО

05.03.12 13:34
2056 0
 >
В минувшие выходные в Медвежьегорске (Республика Карелия) состоялось первенство СЗФО по каратэ-кёкусинкай среди младших юношей 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Республики Карелия,  Санкт-Петербурга, Архангельской, Мурманской, Тверской и Московской областей.

Как рассказал председатель Архангельской региональной общественной организации «Федерация Кёкусинкай Каратэ» Артём Точилов, соревнования прошли в динамичном режиме, все участники выступили достойно.

В возрастной категории 12-13 лет наши земляки завоевали призовые места. В весовой категории до 40 кг второе место занял Дмитрий Шилов. В весовой категории свыше 55 килограмм второе место у Влада Булависарева. Бронзовую медаль завоевал Максим Кормачев в весовой категории до 45 килограмм. Четвертое место в весовой категории до 65 килограмм досталось Максиму Андрееву.

Автор: arhmolod